Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / Выиграть проект для строительства в «Мельнице»

Выиграть проект для строительства в «Мельнице»

18 марта 2013

               


В минувшие выходные масленичные гуляния проводились для всех клиентов компании villa 66.ru. Это один из самых заметных крупных игроков на рынке загородной недвижимости города Екатеринбурга. 

Для гостей мероприятия проводились конкурсы, традиционные игры и костюмированные представления и другие русские народные забавы.


Гуляния особенно понравились самым маленьким жителям поселка. Ребятам дарили подарки, угощали лакомствами, раздавали воздушные шары. Петрушка вместе со своими помощниками-скоморохами не давали никому замерзнуть, смехом и хорошим настроением призывая весну прийти поскорее. И им это удалось. Уже к понедельнику на улице заметно потеплело.


В самом конце было сожжено чучело зимы, как самое надёжное средство изменения времени года, по мнению наших предков.


Современные же традиции требуют на праздниках дарить подарки и разыгрывать ценные призы. Так компания House Expert вручила сертификат на покупку готового типового проекта одному из жителей коттеджного поселка. Этот приз пришелся кстати. Как признался победитель, он только собирается строить загородный дом и как раз ищет подходящий вариант. Теперь выбрать проект собственного загородного дома он сможет на нашем сайте, grouphe.ru.


Возврат к списку